
09:25, 28 лютого 2013 р.
В Кременчуге намечен план мероприятий по празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Мэром Олегом Бабаевым подписано распоряжение «О праздновании в городе Кременчуге 70-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945». Об этом сообщили в пресс-службе городского исполкома.
Этим распоряжением утвержден состав организационного комитета и план мероприятий по подготовке и празднованию в Кременчуге 70-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.
Мероприятия будут направлены на увековеченье бессмертного подвига народа в Великой Отечественной войне, памяти погибших в борьбе за свободу Родины и продолжение традиции патриотического воспитания молодого поколения.
Более подробно с распоряжением городского главы можно ознакомиться на официальном сайте Кременчугского городского совета в разделе «Нормативно-правовые акты», подраздел «Распоряжение кременчугского городского головы» или по этой ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
Вчора
15:32
12 грудня
Оголошення
09:16, 8 грудня
09:07, 15 грудня
14:05, 5 грудня
17:17, 12 грудня