
16:44, 17 квітня 2013 р.
ГАИ Полтавщины информирует: старые водительские права нужно переоформить до конца этого года
Водители Полтавщины теперь могут заменить старые удостоверения на новые. Бланки новых водительских прав имеются у ГАИ в достаточном количестве.
В марте автоинспекция Полтавщины ощущала острую нехватку этих документов, а тех, кто обращался с просьбой оформить новые права, просили «обождать».
Задержка эта была вызвана всё теми же тендерами, отравляющими жизнь современного украинца, ведь закупка бланков для удостоверения является государственной и должна осуществляться только после проведения процедуры тендера.
Кстати, ГАИ напоминает гражданам о том, что старые удостоверения водителя, так называемые «красные книжечки», необходимо заменить новыми до 1 января 2014 года.
Также автоинспекторы отмечают, что этим стоит заняться прямо сейчас, не откладывая переоформление в долгий ящик и не создавая очереди 31 декабря.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня