
12:06, 8 травня 2013 р.
6 мая на Занасыпи подрались двое мужчин и женщина
Вечером 6 мая на Крюковской территории Занасыпи произошла драка, один из фигурантов которой получил телесные повреждения средней тяжести.
Сначала компания мирно распивала спиртные напитки в одной из квартир микрорайона, однако в какой-то момент двое участников попойки поссорились и между ними завязалась драка.
Зачинщиком оказался 29-летний гражданин, его оппоненту было 25 лет. В процессе драки младший получил травму руки, которая позже была квалифицирована как перелом. Пострадала также и молодая женщина – сестра одного из драчунов. Она попыталась разнять дерущихся, но сама получила несколько синяков.
О том, что произошло в тот вечер, пострадавшие заявили в милицию на следующий день. Милиция ещё ведёт проверку, однако уголовное производство по статье 125 УК Украины уже заведено.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
12:17, 17 грудня
09:16, 8 грудня
17:05, 16 грудня
508
11:41, 6 грудня
224