• Головна
  • На Полтавщине прошел турнир по мини-футболу
15:49, 10 травня 2013 р.

На Полтавщине прошел турнир по мини-футболу

Традиционно, накануне празднования Дня Победы, при содействии Пирятинской районного совета, проводятся соревнования по мини-футболу. Поэтому 7 мая, в селе Великая Круча, состоялся очередной футбольный турнир, посвященный 68-летию Победы. Участниками действа стали работники Пирятинского райотдела милиции, райвоенкомата, депутаты Пирятинской городского совета и депутаты районного совета.

Команды сыграли между собой по круговой системе - 2 тайма продолжительностью по 10 минут каждый. По результатам соревнований команда Пирятинского РО УМВД в первом матче в упорной борьбе сыграла вничью с командой РВК (счетом 1:1).

В двух последних играх правоохранители победили с одинаковым счетом 2:1 команду «Рада» (Районный совет) и команду «Мэрия» (Городской совет). По результатам соревнований первое место заняла команда «Динамо» Пирятинской милиции, набравшая 7 очков, второе место завоевала команда райвоенкомата, с результатом в 5 очков, а третье место заняла команда городского совета с результатом - 3 очка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію