
16:22, 27 травня 2013 р.
Ученики «милицейского класса» Кременчугского коллегиума №25 побывали на полигоне
Для двенадцати учеников этого класса правоохранителями Кременчугского городского управления милиции недавно было проведено выездное занятие на полигоне, где дети посетили учебные стрельбы и познакомились с оружием.

В конце занятия руководитель отдела общественной безопасности Кременчугского городского управления провел с детьми профилактическую беседу, которая касалась предстоящих летних каникул.

Он отметил, что необходимо соблюдать дисциплину и пообещал, что в следующем учебном году такого рода занятия будут проводиться чаще и каждый из учеников «милицейского класса» сможет сам попробовать попасть в мишени из оружия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
Оголошення
12:17, 17 грудня
12:17, 17 грудня
20:50, 7 грудня
5
12:34, 17 грудня