
16:18, 3 червня 2013 р.
ГСЧС «разгромили» УМВД в турнире по мини-футболу (ФОТО)
На прошлой неделе на стадионе ФСО «Динамо» кипели нешуточные футбольные страсти, ведь работники правоохранительных органов со всей Полтавщины боролись за звание сильнейшей команды в турнире по мини-футболу. Это третий этап программы комплексных соревнований «Спартакиада 2013», где в «большом» финале сошлись между собой в футбольных баталиях 8 команд.

На поле вышли представители областного управления МВД, команды Кобеляцкого, Лохвицкого, Котелевского райотделов милиции, команды Миргородского и Комсомольского горотделов, а также футболисты Управления службы безопасности Украины и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Первое место заняла команда Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, которая и победила в решающей игре со счетом 3:1 своих главных соперников - команду УМВД.

Второе место, соответственно, досталось спортсменам из областного управления милиции и третье - Управление службы безопасности Украины в Полтавской области. В знак победы призеры соревнований получили кубки, грамоты и медали.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня