
13:11, 10 червня 2013 р.
КП «Лубны-водоканал» оштрафовано за злоупотребление монопольным положением
Административная коллегия Полтавского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины оштрафовала коммунальное предприятие «Лубны-водоканал» на 68 тыс. грн. за злоупотребление монопольным положением.
КП «Лубны-водоканал» при заключении договоров с населением о предоставлении услуг по водоснабжению и водоотведению не учитывало условия Типового договора. В частности, представители предприятия сузили объем прав потребителей на получение своевременно и соответствующего качества коммунальных услуг и т.д.
Отделение обязало КП «Лубны-водоканал» в 2-месячный срок прекратить нарушение конкурентного законодательства путем принятия мер по приведению вышеуказанных договоров в соответствие с требованиями Типового договора.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
Оголошення
15:04, 9 грудня
12:34, 17 грудня
12:57, 9 грудня
12:34, 17 грудня