
15:22, 11 червня 2013 р.
Милиционеры Полтавщины сдали нормативы по огневой подготовке (ФОТО)
Новосанжарские правоохранители постоянно совершенствуют свои навыки по огневой подготовке. Для лучшего результата в подразделении постоянно проводятся учебные стрельбы. Очередное такое мероприятие состоялось на днях на полигоне в селе Лелюховка. Личный состав Новосанжарского райотдела во главе с начальником Сергеем Махно провели учебные стрельбы из малокалиберных винтовок.

Согласно требованиям приказов МВД Украины, а также в целях совершенствования огневой подготовки сотрудников милиции, такие стрельбы проводятся дважды в год.
Вместе с тем, в рамках проведения занятий по профессиональной подготовке правоохранители раз в месяц посещают тир, где совершенствуют практические навыки по стрельбе из пистолета Макарова, а в конце учебного года составляются зачеты.

На этот раз правоохранители сдали соответствующие нормативы по огневой подготовке - снаряжение магазина патронами, неполная разборка и сборка автомата, а также соблюдения требований правил безопасности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
11 лютого
15:40
9 лютого
Оголошення
12:05, 9 лютого
6
04:17, 11 лютого
1
13:41, 14 лютого