
12:25, 11 липня 2013 р.
«Украл, выпил – в тюрьму…»
В Гребенковский райотдел милиции Полтавщины обратилась 59-летняя жительница села Слободо-Петровка. Женщина сообщила, что неизвестный из ее хозяйственной сумки похитил около 500 гривен.
В ходе расследования правоохранители установили, что в тот день 25-летний, ранее судимый житель того же села находился в доме потерпевшей, где вместе с ней и ее подругой распивал спиртные напитки. Воспользовавшись моментом, когда женщины отсутствовали, злоумышленник открыл хозяйственную сумку и похитил деньги, после чего пошел к себе домой. Сообщает Гребенковский РО УМВД Украины в Полтавской области.
Следователем открыто уголовное производство по частной 1 статьи 185 ККУ (кража). За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Продолжается досудебное расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня