20:53, 13 липня 2013 р.
Свободу Юле!
Сенат США окончательно утвердил кандидатуру нового американского посла на Украине, кадрового дипломата Джеффри Пайетта.
И хотя официального подтверждения подлинности этого сообщения на официальном сайте Сената США (http://www.senate.gov/) мы не нашли (по состоянию на 18:40 12.07.2013 г. на нем были указаны лишь итоги голосования по 10 июля), поверим нашему информатору на слово.
«Если меня утвердят, то моим первым приоритетом в течение первых недель будет работа с коллегами и мобилизация дипломатических усилий, предпринятых послом Теффтом, чтобы побудить президента Януковича войти в двери, которые перед ним открыл Европейский Союз», – заявил «будущий президентский мажордом» Джеффри Пайетт.
Во время предварительных слушаний в Комитете Сената по международным отношениям, состоявшихся 20 июня, Джеффри Пайетт пообещал, что в случае утверждения он ЗАСТАВИТ украинскую власть выполнить все условия для подписания Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, включая прекращение выборочного политического преследования и лично бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:12
14 січня
14:21
14 січня
21:40
12 січня
18:25
12 січня
ТОП новини
Оголошення
23:56, 3 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
11:32, 10 січня
live comments feed...