
13:56, 15 липня 2013 р.
Кременчужане продолжают выращивать коноплю, не боясь уголовной ответственности
Недавно в Автозаводской райотдел милиции Кременчуга от местных жителей поступила информация о том, что в районе тупика Хорольский, в частном секторе находится плантация наркотического вещества.
На место происшествия немедленно прибыли участковые милиционеры, обнаружили и уничтожили насаждения. Сообщает пресс-служба Кременчугского ГУ УМВД Украины в Полтавской области.
Как выяснили правоохранители, незаконным выращиванием занимался 36-летний кременчужанин. Сейчас изъятое зелье направлено на экспертное исследование.
По факту открыто уголовное производство по статье 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли). В случае доказательства вины, подозреваемому грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
15 червня
15:43
8 червня
Оголошення
13:27, 7 червня
17:53, 4 червня