16:43, 15 липня 2013 р.

«Динамо» - «Кремень» - 1:3

14 июля стартовал первенство Украины по футболу среди команд второй лиги. В этом дивизионе Полтавщина представлена тремя клубами. Два из трех: «Кремень» и «Горняк-Спорт» - свои стартовые матчи выиграли, а вот «Карловка», увы, уступила.

«Динамо» - «Кремень» - 1:3. Голы: Антонов 66 - Степанчук 2, Шевченко 64-пен., Ивлев 90 1. Пишет сайт «Полтавщина Спорт».

«Кремень»: Олейник, Пасичниченко, Олефир, Шевченко, Волошин, Вовкодав (Стебловский 82), Апрышко, Степанчук (Саркисян 88), Барба, Гади (Кунев 52, Сумцов 71), Ивлев.

Команда Сергея Свистуна стартовала с уверенной победы в Хмельницком. Уже на 2-й минуте матча Сергей Степанчук вывел «Кремень» вперед.

Но главные события в этой игре произошли во втором тайме. Сначала вратарь хозяев ценой красной карточки остановил в своей штрафной Сергея Ивлева.

11-метровый реализовал штатный пенальтист «Кремня» Олег Шевченко. Но «Динамо» отыграл один гол достаточно быстро, всего через две минуты отличился Антонов, возродив интригу. В компенсированное время все вопросы в этом матче снял Сергей Ивлев, который установил итоговый результат.