
11:43, 23 липня 2013 р.
В Кременчуге женщина на Сузуки сбила пешехода, шедшего по «зебре»
22 июля на улице 60 лет Октября произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.
Выезжая с улицы Красина и направляясь по улице 60 лет Октября в сторону Водоканала, 42-летняя водительница автомобиля Сузуки не заметила запрещающий сигнал светофора и идущего по пешеходному переходу 24-летнего парня, который переходил проезжую часть по «зебре» на разрешающий сигнал светофора и катил свой велосипед.
В результате ошибки неопытного водителя произошло ДТП, в котором пешеход получил травму грудной клетки.
К счастью, удар оказался не слишком сильным, поэтому пострадавший парень после оказания ему медицинской помощи в Третьей горбольнице был отпущен домой. Об этом сообщили в городском управлении ГАИ.
По данному факту в отделе ДТП Кременчугского городского управления милиции заведено уголовное дело по статье 286 УК Украины (нарушение правил ПДД, ставшее причиной телесных повреждений пострадавшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, исправительных работ или ограничения свободы. Суд также может лишить виновного права управлять транспортным средством на три года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:01
5 жовтня
15:55
3 жовтня
Оголошення
16:30, 2 жовтня
1
04:45, 27 вересня
17:33, 29 вересня
10:28, 27 вересня
56
11:10, 4 жовтня
22