
09:34, 24 липня 2013 р.
Кременчужанин убил свою мать
Недавно в Крюковский райотдел милиции поступило сообщение от медиков о том, что до приезда скорой медицинской помощи скончалась 55-летняя женщина, жительница города Кременчуг. На теле умершей врачи обнаружили гематому левой части лица.
На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Для установления причин смерти тело женщины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу, согласно заключению которой, смерть женщины наступила в результате получения телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы и кровоизлияния под кору головного мозга. Сообщает пресс-служба Кременчугского ГУ УМВД Украины в Полтавской области.
В ходе проведения досудебного расследования, милиционерами было установлено, что телесные повреждения женщине в ходе ссоры, ударами рук и в состоянии алкогольного опьянения нанес ее сын, 31-летний неработающий кременчужанин.
Мужчина своей вины не отрицает, но причины и обстоятельства конфликтной ситуации, помнит частично.
Следственным отделом открыто уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада