
13:51, 31 липня 2013 р.
Кременчугские депутаты утвердили «Программу обеспечения пожарной безопасности Кременчуга»
С целью обеспечения оперативного реагирования и предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера вчера на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета депутаты утвердили «Программу обеспечения пожарной безопасности города Кременчуга на 2013-2015 годы».
В рамках данного документа предусматривается выполнение следующих мероприятий, а именно: обеспечение противопожарной защиты объектов при проведении различных массовых мероприятий, проведение работ с повышенным уровнем взрывоопасности, проверка и испытания пожарных гидрантов на предприятиях, учреждениях организациях; техническое обслуживание пожарных водоемов; т.п. Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского исполкома.
На финансирование этих мероприятий из городского бюджета в 2013 году запланировано выделить 200 тысяч гривен и по 250 тысяч гривен - в 2014 и 2015 годах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
15 червня
15:43
8 червня
Оголошення
10:56, 5 червня
09:39, 9 червня
11