• «Кремень» проиграл «Славутичу» на своём поле 1:2 (ФОТО)
12:19, 4 серпня 2013 р.

«Кремень» проиграл «Славутичу» на своём поле 1:2 (ФОТО)

3 августа на стадионе «Кремень-арена» состоялся матч первенства Украины по футболу во второй лиге. Кременчугский футбольный клуб «Кремень» встретился на своём поле с черкасской командой «Славутич».

Проведя уверенный первый тайм и открыв счёт, вторую половину матча «Кремень» провёл на своей половине поля, не имея возможности перейти от защиты к атаке. Гости же – наоборот – начали второй тайм очень активно и на 68 минуте забили гол в ворота хозяев поля. Через некоторое время, воспользовавшись ошибкой защитников, «Славутич» забил и второй гол в ворота кременчугской команды, и счёт стал 1:2.

Это поражение некоторые объяснили вмешательством неблагоприятных погодных условий, однако ветер мешал абсолютно всем игрокам на поле, а вратарь команды гостей почему-то скучал во втором тайме.

Следующий футбольный матч команда «Кремень» сыграет дома 7 августа. В 18 часов состоится матч между кременчужанами и гостями из Тернополя «Нива», а 11 августа «Кремень» поедет в Новую Каховку чтобы сразиться с местным клубом «Энергия».