
23:16, 12 серпня 2013 р.
КВСЗ будет ремонтировать Hyundai
По словам генконструктор предприятия Олега Шкаброва, с соответствующим предложением по ремонту к ним обратилась «Украинская железнодорожная скоростная компания», эксплуатирующая поезда Hyundai.
«Мы делаем ремонт пантографов, элементов крыши, усиливаем элементы, пострадавшие при эксплуатации этих поездов», - сказал он, добавив, что все ремонтные работы согласовываются с корейской стороной.
Напомним, КВСЗ является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов - пассажирских и грузовых. Завод выпускает вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны, пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, вагоны метро, эскалаторы и запчасти к ним, контейнеры, дорожную технику. Продукция КВСЗ поставляется более чем в 20 стран мира.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
10:35, 22 грудня
12:34, 17 грудня
19:10, 25 грудня
17:05, 16 грудня
33
10:35, 22 грудня
23