
13:27, 20 серпня 2013 р.
1 сентября проезд в «маршрутках» для первоклассников будет бесплатный
Сегодня, проводя совещание с директорами автотранспортных предприятий, руководитель отдела транспорта и энергетики исполкома городского совета Владимир Кургаев подчеркнул, что уже с 1 сентября на всех городских маршрутах должно быть выставлено достаточное количество автотранспорта.
Обычно в первые дни осени завершается сезон отпусков и каникул, поэтому от четко организованной работы перевозчиков будет зависеть то, как вовремя будут попадать дети в учебные заведения, а взрослые на свои рабочие места.
Кроме того, Владимир Кургаев попросил руководителей автотранспортных предприятий, чтобы те сделали первоклассникам своеобразный подарок в виде бесплатного проезда в первый день знаний.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
17:05, 16 грудня
508
10:35, 22 грудня
10:35, 22 грудня
11
12:17, 17 грудня