
12:28, 27 серпня 2013 р.
Сорочинскую ярмарку охраняло 450 сотрудников милиции Полтавщины
По информации Управления профилактики правонарушений УМВД Украины в Полтавской области, в ярмарке приняли участие 307 предприятий, организаций, учреждений, из них 230 частных, более 300 мастеров народных промыслов и 50 заведений общественного питания.
Сорочинскую ярмарку в этом году посетили более полумиллиона гостей, среди которых почти 200 иностранцев. Сообщает ОСО УМВД Украины в Полтавской области.
Целесообразно отметить, что слаженная работа милиции, соединенная с использованием специальной техники, минимизировала возможность совершения противозаконных действий со стороны участников и гостей ярмарки. За период проведения праздника выявлено 10 нарушений по линии ГАИ, из них - 6 случаев управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии. За указанный период прошли профилактику 77 человек склонных к совершению правонарушений.
Во время проведения мероприятия покой граждан охраняли около 450 сотрудников милиции Полтавщины.
Благодаря надлежащей организации ООО «Сорочинская ярмарка» и согласованными действиям правоохранителей, нарушений правопорядка допущено не было.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
12 серпня
16:07
12 серпня
ТОП новини
Оголошення
13:40, 11 серпня
10:42, 5 серпня
09:05, 14 серпня
17:57, 10 серпня
10:46, 5 серпня