• После поражения «Кремня» Сергей Свистун решил подать в отставку
12:08, 28 серпня 2013 р.

После поражения «Кремня» Сергей Свистун решил подать в отставку

Матч между футбольными командами «Кремень» и «Тернополь», состоявшийся 27 августа на стадионе «Кремень-Арена», закончился поражением «Кремня» со счётом 0:2.

Футболисты «Кремня» не активизировались даже после пропущенного гола. У ворот гостей из Тернополя кременчужане смогли создать лишь один более-менее опасный момент в первом тайме. Об этом сообщает пресс-центр МФК "Кремень".

Во втором тайме «Кремню» не удалось реализовать штрафной, а гости на 59-ой минуте забили второй гол в ворота хозяев поля, воспользовавшись ошибкой в обороне. Под конец матча «Кремень» снова не реализовал свой шанс – удар пенальти был прочитан голкипером тернопольчан и кременчужане снова остались без гола.

Тренер клуба Сергей Свистун после матча принёс извинения перед зрителями, которых в этот день на «Кремень-Арене» собралось более тысячи человек, и заявил, что намерен подать в отставку. «Если я не смог достучаться до ребят за столько времени, значит – мне нужно уйти. Если мою отставку не примут, уже в ближайшее время в команде будут значительные кадровые изменения, и мы попрощаемся с целой группой игроков», - заявил наставник.