
13:35, 29 серпня 2013 р.
Олег Бабаев поручил депутатам окружить заботой освободителей Кременчуга
Мэр Кременчуга Олег Бабаев ещё раз напомнил горожанам о том, что 29 сентября Кременчуг будет отмечать 70-летие со дня освобождения города от фашистских захватчиков.
К этому дню готовится целый ряд интересных мероприятий, кроме того, в городе сейчас проходит месячник чистоты и порядка. Олег Мейданович пригласил всех кременчужан на праздник, который будет длиться в городе целых три дня – с 27 по 29 сентября.
Планируется проведение военного парада и праздничных мероприятий у памятника Воину-освободителю. Город посетят многочисленные гости – иностранные делегации. «Этот праздник будет проведён на очень высоком уровне, - сообщил мэр Олег Бабаев, - на его проведение уже выделены деньги из городского бюджета».
Кроме того, Олег Бабаев поручил депутатам горсовета окружить своей заботой и теплом всех оставшихся ещё в живых немногочисленных ветеранов-освободителей Кременчуга.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Перша страйкбольна гвинтівка: на що звернути увагу
Новини компаній
10:38
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
Оголошення
11:14, Вчора
11:14, Вчора
11:14, Вчора
11:14, Вчора
11:14, Вчора