
11:42, 12 вересня 2013 р.
Для полтавских детей спасатели провели экскурсию по пожарно-спасательной части
12 сентября ученики 4 и 6 классов Полтавской гимназии № 30 приехали в гости к пожарным государственной пожарно-спасательной части № 2. Это уже не первый раз школьники посещают спасателей, чтобы более подробно узнать об их работе.
Вот и на этот раз ребятам и девочкам продемонстрировали аварийно-спасательную технику, боевую одежду. Около полсотни детей имели возможность не только более подробно ознакомиться с работой и бытом сотрудников оперативно-спасательной службы, но и повторить основные правила по пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности. Сообщает УДСНС в Полтавской области.
Дети внимательно осмотрели помещения пожарно-спасательной части, технику и снаряжение спасателей. С целью профилактики детского травматизма от чрезвычайных событий, такие меры уже давно стали традиционными.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
12 серпня
16:07
12 серпня
ТОП новини
Оголошення
14:52, 2 серпня
14:52, 2 серпня
14:52, 2 серпня
14:52, 2 серпня
14:52, 2 серпня