
12:48, 17 вересня 2013 р.
Марихуана в луковицах и Нокия в хлебе - находки пенитенциариев (ФОТО)
На прошлой неделе в Полтавской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области № 64 дважды пытались передать осужденным запрещенные предметы.
Так, 10 сентября текущего года к 24-летнему осужденному Г. прибыла на свидание жена и, как положено, привезла с собой свёрток с вкусненьким. При осмотре вещей, находящихся в передаче, младший инспектор обнаружил запрещённый предмет – мобильный телефон «Nokia», который был спрятан в хлебе.
А 13 сентября в посылке, поступившей на имя 25-летнего осужденного В., было обнаружено и изъято 10 луковиц, нафаршированных веществом зеленого цвета растительного происхождения. Данное вещество было отправлено на экспертизу.
Об этом сообщает пресс-служба управления ГПС Украины в Полтавской области.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
19:39, 23 грудня
5
12:34, 17 грудня
19:10, 25 грудня