• Кременчугские хоккеисты «разгромили» команду соперников «Лиды-2»
10:36, 26 вересня 2013 р.

Кременчугские хоккеисты «разгромили» команду соперников «Лиды-2»

В первом поединке команда Александра Савицкого не имела особых проблем с оппонентами. Исключением стала только первая 20-минутка, которая закончилась миром — 1:1. Дальше на льду, как принято говорить в подобных случаях, была только одна команда, команда хозяев.

Второй и третий периоды показали полное преимущество «Кременчуга». В итоге хозяева праздновали победу с разгромным счетом — 12:1. Лучшими игроками в составе кременчужан стали Иван Пидгурский и Севастьян Карпенко. На их счету шесть очков по системе «гол + пас» (по три заброшенных шайбы и три результативные передачи), пишет «Полтавщина спорт».

На следующий день болельщикам пришлось немного поволноваться. В середине третьего периода кременчужане проигрывали со счетом 3:5. Однако, заключительная десятиминутка в исполнении наших хоккеистов расставила все на свои места. Пять безответных шайб побывали в воротах «Лиды».

Финальная сирена зафиксировала вторую домашнюю победу, на сей раз со счетом 8:5. Лучшим в составе нашей команды снова был Пидгурский с четырьмя очками (2+2). Также стоит отметить Олега Комарчева — на его счету одна заброшенная шайба и три результативные передачи.