
14:10, 4 жовтня 2013 р.
В Кременчуге начали проводить вакцинацию работников медицинской и образовательной сферы
Начальник городского управления здравоохранения Валерий Литвиненко сообщил, что в Кременчуге начали проводить вакцинацию работников медицинской и образовательной области против гриппа.
Средства на приобретение вакцины были заложены в бюджете города. Закупили вакцину «Флюарекс». В течение этой и следующей недели иммунизации работников бюджетной сферы планируется завершить, а это примерно 800 человек. Сообщает городской исполком.
Чтобы к моменту развития эпидемии гриппа у человека появился иммунитет, вакцинацию необходимо сделать до конца октября.
Поэтому начальник городского управления здравоохранения через средства массовой информации обратился к руководителям предприятий, учреждений и организаций города с просьбой, чтобы они, по возможности, провели вакцинацию своих работников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
15:43
8 червня
Оголошення
07:55, 7 червня
08:45, 9 червня
21:20, Вчора
88
14:09, 4 червня
1
17:59, Вчора
40