• Кременчужане заняли первые места на чемпионате Полтавской области по тайскому боксу
15:23, 7 жовтня 2013 р.

5 октября в Полтаве состоялся открытый чемпионат Полтавской области по тайскому боксу, в котором приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов Украины.

Кременчуг на этих соревнованиях представлял клуб «Боец». Четверо участников получили призовые места - трое заняли первое место, а один участник - второе. Игорь Лехин в весе до 86 кг, в пред финальном бою одержал уверенную победу по очкам, а в финальном - победил досрочно в первом раунде, нокаутом.  По информации отдела по физической культуре и спорту.

Успешно дебютировал и Кремнчужанин Юрий Павленко в весе до 81 кг. В пред финальном бою он одержал досрочную победу техническим нокаутом, а в финальном бою также успешно нокаутировал своего противника.

Яркий финальный бой провел Артем Мишко в весе до 71 кг. Он нокаутировал своего противника уже на 15 секунде первого раунда.

Самый молодой участник соревнований десятилетний Николай Федан тоже показал неплохие результаты в весе до 36 кг. В пред финальном бою одержал уверенную победу по очкам, а в финальном уступил по очкам с незначительным разрывом и завоевал второе место.