
13:06, 9 жовтня 2013 р.
В Полтаве прошел митинг возле областного совета
Поводом для собрания стало рассмотрение на очередной сессии областного совета вопрос о праздновании на областном уровне 95-летия комсомола.
В митинге принимали участие, как сторонники, так и противники принятия такого решения. Охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники милиции города Полтавы. Сообщает ОСО УМВД Украины в Полтавской области.
По информации начальника Полтавского городского управления милиции Виталия Емца, в мероприятии приняло участие около пятидесяти человек. В целом митинг продолжался около часа.
Нарушений общественного порядка не допущено. Милиция благодарит участников акции за толерантное поведение мероприятия в рамках действующего законодательства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
16:08
10 квітня
Оголошення
11:14, Сьогодні
11:14, Сьогодні
11:14, Сьогодні
11:14, Сьогодні
11:14, Сьогодні