
12:10, 18 жовтня 2013 р.
Кременчугские чиновники будут учиться гражданской обороне и писать рефераты
С 11 по 15 ноября на базе Кременчугского лётного колледжа пройдёт выездная модель функционального учения по гражданской обороне для служащих органов местного самоуправления.
Среди тех, кто будет обучаться принципам гражданской обороны, будут и семеро служащих Кременчугского горисполкома. В их числе – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Ярош, начальник кременчугского транспортного отдела Владимир Кургаев и начальник управления развития торговли и предпринимательства Людмила Жорняк.
Всем им дано поручение до начала учений подготовить рефераты на заданные темы. Об этом сообщил глава Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны населения Валентин Шафорост во время еженедельного аппаратного совещания в горисполкоме.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:43
8 червня
12:40
2 червня
Оголошення
08:45, 9 червня
11:35, 5 червня
10:35, 9 червня
21:20, Вчора
33