• Кременчужане стали победителями Всеукраинских турниров по греко-римской борьбе
13:47, 23 жовтня 2013 р.

Кременчужане стали победителями Всеукраинских турниров по греко-римской борьбе

На прошлой неделе воспитанники отделения детско-юношеской спортивной школы «Авангард» приняли участие в двух Всеукраинских турнирах по греко-римской борьбе.

Приятно отметить, что по результатам этих соревнований, юные спортсмены из Кременчуга были признаны лучшими, а их выступления отмечены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Сообщает горисполком.

Так Эрик Шевченко, стал участником турнира в Барышевке (Киевская обл.), занял первое место, став золотым призером. Еще две золотые медали также на счету кременчугских борцов, а именно: Алексея Глушко (ученик СШ № 29) и Владислава Сухозада (ученик школы № 22).

Богдан Черный и Дмитрий Крылов (СШ № 23) были вторыми соответственно в своих категориях. В активе кременчугских спортсменов также есть и бронза, ее завоевали Арсен Сычев (СОШ № 7) и Ярослав Сороколат (ученик гимназии № 6).