
15:31, 7 листопада 2013 р.
В Кременчуге продолжают утеплять жилые дома панельного типа
Работа по утеплению многоэтажных панельных жилых домов, так называемой серии БК-9, начали в Кременчуге в связи с многочисленными обращениями жителей на низкую температуру в квартирах в зимний период.
В городе была принята программа по утеплению жилых домов панельного типа, которая уже несколько лет подряд проводится в жизнь. Сообщает Кременчугский исполком.
В прошлом году были утеплены 5 домов, жители которых в зимний период жаловались на низкую температуру в квартирах. В этом году реконструкцию (утепление) внешней ограждающей конструкции жилых домов продлили.
В октябре текущего года выполнены работы по утеплению торцов дома по ул. Воровского № 35/6. Сейчас продолжается утепление торцевых стен на доме по ул. Киевской № 99 и выполняются дополнительные работы в доме по ул. Мира № 13, начатые еще в прошлом году.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
16 квітня
16:28
16 квітня
Оголошення
21:57, 12 квітня
40
21:26, 6 квітня
42
07:17, 7 квітня
09:07, 11 квітня
21:35, 13 квітня
4
live comments feed...