
10:42, 8 листопада 2013 р.
Вчера в Кременчуге состоялся концерт финалиста «Х-фактора» - Евгения Литвинковича
Кременчуг стал вторым городом в первом гастрольном туре этого молодого певца, финалиста «Х-фактора». Уже традиционно Евгений начал концерт со слов «Будем целоваться» и представил кременчужанам, как новые свои песни, так и те, с которыми он стал финалистом на главном песенном шоу страны.
Концерт в рамках первого Всеукраинского гастрольного тура в Украине 7 ноября прошел в Городском дворце культуры Кременчуга.
Песни, которые исполнил Евгений в Кременчуге, были и новые - с его первого альбома и те, которыми он прорвался на «Х - Фактор» и стал там финалистом. Их кременчужане слышали, когда он в прошлом году приезжал в качестве финалиста главного песенного шоу страны. А вот «Знаки зодиака», «К тебе» звучали на кременчугской сцене впервые.


Вообще в Кременчуге Евгений, как всегда, был и лирическим, и бесшабашным одновременно. Сегодня у него выступление в Днепропетровске. Вообще, первый гастрольный тур Литвинковича настолько плотный, что ежедневно у него новый город и новый концерт.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Перша страйкбольна гвинтівка: на що звернути увагу
Новини компаній
10:38
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
Оголошення
13:37, 12 квітня
13:37, 12 квітня
13:37, 12 квітня
19:24, 12 квітня