
15:16, 8 листопада 2013 р.
Будут ли защищены права кременчугских потребителей?
На прошлой неделе в Кременчуге состоялось заседание, на котором присутствовал глава Государственной инспекции по защите прав потребителей Сергей Орехов. Во время этого заседания был подписан меморандум о сотрудничестве с облгосадминистрацией.
В связи с реформой инспекции, количество сотрудников уменьшилось за последние несколько лет, поэтому Сергей Орехов обратился к губернатору Полтавской области Александру Удовиченко с просьбой посодействовать тому, чтобы в каждом городе, в каждом регионе было должностное лицо, человек, который занимался бы проблемами потребителей. Причём рассматривать такие чиновники должны не только нарушения прав покупателей, но и посетителей медицинских учреждений, и тех, кто за свои средства пользуется различными услугами.
Сейчас областной государственной инспекцией готовится специальная Программа развития, которая будет утверждена областным советом в декабре текущего года. Об этом на еженедельном аппаратном совещании сообщила глава Управления развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики Людмила Жорняк.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня