• Головна
  • Кременчужане завоевали три медали Международного юношеского турнира по дзюдо
10:00, 13 листопада 2013 р.

Кременчужане завоевали три медали Международного юношеского турнира по дзюдо

В столице состоялся международный юношеский турнир, посвященный 70-летию освобождения Киева от фашистов, где соревновались спортсмены из Украины, России и Беларуси.

Наши земляки завоевали на этом представительном турнире три медали, пишет «Полтавщина Спорт».

Серебряными призерами стали кременчужане Андрей Осадчук, который в финале весовой категории свыше 73 кг проиграл Артуру Гладуну (Запорожье) и Анастасия Микитенко - она в девичьем финале до 40 кг проиграла Анне Островской (Донецк).

Длинный путь к награде международного турнира прошел кременчужанин Максим Беляев, который в весовой категории до 50 кг (в ней соревновались 39 участников) завоевал бронзовую медаль.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію