• Кременчужанка Анастасия Ковальчук стала полуфиналисткой «Кубка Кремля»
14:22, 29 листопада 2013 р.

Кременчужанка Анастасия Ковальчук стала полуфиналисткой «Кубка Кремля»

Из десяти украинских спортсменок, стартовавших в женской программе по «Свободной пирамиде» международного супертурнира «Кубок Кремля» (всего - 88 участников из многих стран мира), Анастасия Ковальчук из Кременчуга стала единственной украинской, которая вышла в полуфинал и уже стала, как минимум, бронзовым призером соревнований.

В четвертьфинале наша землячка очень уверенно победила Виктория Сауту (Ханты-Мансийск, Россия) - 5:1, пишет «Полтавщина Спорт».

В полуфинале соперницей Анастасии Ковальчук будет Полина Ярошевич. В другом полуфинале встретятся Диана Миронова и Александра Гизельс.

Каждая из полуфиналисток уже обеспечила себе призовой бонус в 75 тысяч российских рублей. Победительница «Кубка Кремля» в «Свободной пирамиде» получит 220 тысяч, а серебряный призер - 110 тысяч рублей.