10:17, 10 грудня 2013 р.
Дед Мороз и Снегурочка будут кататься в поездах ЮЖД и поздравлять пассажиров
Скоро вся магистраль Южной железной дороги преобразится для празднования Нового Года и Рождества. С 23 декабря по 14 января на вокзалах и пассажирских станциях ЮЖД, а также в поездах и рельсовых автобусах, которые будут перевозить детей, пройдут культурно-развлекательные программы, театрализованные представления и веселые утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки.
На вокзале Полтава-Южная запланированы Новогодние и Рождественские поздравления пассажиров, детей и работников вокзала с участием коллектива художественной самодеятельности Дома науки и техники Полтавской дирекции железнодорожных перевозок. Перед центральным входом в вокзал со стороны города будет установлена елка с новогодней иллюминацией и приветственный баннер. Фойе вокзала украсят новогодние гирлянды и праздничные баннеры.
На всех вокзалах и станциях магистрали, в том числе и в Кременчуге, празднично оформляются помещения залов ожиданий, комнат отдыха, уголков для лиц с ограниченными физическими возможностями и билетных касс. Об этом сообщает пресс-центр ЮЖД.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:00
Вчора
22:23
18 січня
Оголошення
12:23, 16 січня
64
18:26, 10 січня
62
12:26, 13 січня
live comments feed...