
16:37, 18 грудня 2013 р.
В Кременчуге демонтировали 20 терминалов пополнения счета мобильной связи
Это 95 % от всех терминалов пополнения счетов мобильной связи, которые были установлены без соответствующих документов. Об этом сообщил начальник городского управления по вопросам благоустройства Сергей Гарифов.
Напомним, на прошлом аппаратном совещании в мэрии городской глава Олег Бабаев поднял вопрос о терминалах пополнения счета мобильной связи, которые в последнее время появились на улицах города.
Как отмечает начальник городского управления благоустройства Сергей Гарифов, специалисты его управления проверили законность установки терминалов и обнаружили, что разрешительных документов нет.
«Мы им выписали предписание и дали двое суток на демонтаж или подачу документов для оформления. Кто этого не сделал, тех мы уже убрали. Как оформят документы, то пусть возвращают терминалы», - отметил господин Гарифов.
Читайте также: "Мэр Кременчуга потребовал убрать с улиц терминалы пополнения счёта"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кременчуці: коли виїзний сервіс працює рівно і без втрат часу
Новини компаній
13:37
8 лютого
18:28
2 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого