
16:04, 19 грудня 2013 р.
В праздничные дни кременчугские МЧС-ки будут работать в усиленном режиме
Во время Новогодних и Рождественских праздников кременчугские МЧС-ки будут работать в усиленном режиме, - об этом сообщил руководитель Кременчугского горрайонного отдела управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Полтавской области Сергей Геращенко.
Сейчас ответственные лица за проведение празднично-развлекательных мероприятий проходят соответствующие инструктажи. Каждый из них предупрежден о персональной ответственности за соблюдение правил пожарной безопасности, применение противопожарных средств на время проведения празднично-массовых мероприятий. Сообщает пресс-служба кременчугского исполкома.
Кременчугским городским отделом управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Полтавской области предусмотрено дежурство вблизи главной Новогодней елки, в частности, в проведении праздничного фейерверка. Кроме того, вышеуказанной службой усилен контроль за сохранностью и продажей пиротехнических изделий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня