• Головна
  • Кременчужане на выезде победили «Надежду» из поселка Хорив (видео)
12:07, 22 грудня 2013 р.

Кременчужане на выезде победили «Надежду» из поселка Хорив (видео)

Весь первый тайм прошел в равной борьбе. Лишь под занавес первой половины кременчужанам удалось открыть счет - гол на счету играющего тренера Валентина Цвели. Правда, уже в следующей атаке хозяевам удалось отыграться. Именно при ничейном счете команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма благодаря точному удару опытного Максима Крупина «Лукасу» вновь удалось выйти вперед. Впоследствии Максим Шарик довел преимущество своей команды до двух мячей, а к середине тайма Крупин оформил дубль и сделал счет 4:1 в пользу команды из Кременчуга. После этого дело было сделано. В итоге - 6:3 - победа «Лукаса», и наши земляки идут в 1/8 финала Кубка страны, пишет «Полтавщина Спорт».

Продолжают кременчужане лидировать в центральной зоне первой лиги. В последнем туре «Лукас» на выезде победил столичный клуб «Киев-НПУ» со счетом 5:4 (голы на счету Максима Шарики - два, Валентина Цвели, Антона Тарасенко и Евгения Данилейко). После этой победы наши футзалисты единолично возглавляют турнирную таблицу группы, имея в своем активе 16 очков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію