• Головна
  • По последним данным, БК «Кремень» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы
10:56, 24 грудня 2013 р.

По последним данным, БК «Кремень» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы

Кременчужане с провала начали домашнюю встречу против луцкого клуба. Свои первые два пункта они набрали лишь на четвертой минуте четверти, когда счет был уже 10:0 в пользу гостей.

В целом первая десятиминутка закончилась со счетом 23:9 в пользу «Луческа». В начале второй четверти наши земляки сумели сократить отставание на пять пунктов, и снова трехминутное «молчание» лидеров кременчугской команды - и в середине второй четверти счет возрастает до 30:16 в пользу гостей. В середине третьей четверти усилиями Владимира Фурмана и Глеба Глебова «Кремень» сокращает счет до 4 пунктов - 51:55, пишет «Полтавщина Спорт».

На последний перерыв кременчужане идут отставая на шесть пунктов - 57:63. Равная игра в последней четверти, и финальный свисток извещает о очередное поражение кременчужан, окончательный счет встречи - 79:82.

Лучшими в составе земляков стали Владислав Петренко, Глеб Глебов и Владимир Фурман набравшие, соответственно, 14, 13 и 10 пунктов.

После девяти туров БК «Кремень» с двумя победами и семью поражениями занимает 12-ю строчку турнирной таблицы. Следующую игру кременчужане сыграют в Севастополе с местным «Муссоном».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію