
16:34, 24 грудня 2013 р.
От трех до семи лет тюрьмы грозит глупцам за похищение лестницы и сетки от кровати
В дежурную часть Карловского райотдела милиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что из ее домохозяйства двое мужчин похитили лестницу и сетку от кровати.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа милиции. Устанавливая обстоятельства происшествия, милиционеры выяснили, что во время совершения правонарушения, хозяйка заметила злоумышленников, но они на ее замечания не реагировали. Сообщает ОСО УМВД Украины в Полтавской области.
Через некоторое время правоохранители установили личности грабителей. Ими оказались 48-летний и 58-летний неработающие жители города Карловка.
В настоящее время открыто уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж по предварительному сговору группой лиц). За содеянное мужчины могут провести за решеткой от трех до семи лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кременчуці: коли виїзний сервіс працює рівно і без втрат часу
Новини компаній
13:37
8 лютого
18:28
2 лютого
ТОП новини
Оголошення
20:05, 1 лютого
508
10:59, 3 лютого
21:46, 31 січня