
09:51, 25 грудня 2013 р.
В Кременчуге пенсионерка попала под колёса иномарки
Кременчугским пешеходам следует быть предельно внимательными, пересекая проезжую часть в районе перекрёстков. За последние несколько дней сотрудники ГАИ фиксируют уже второе дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов.
24 декабря в 10 утра 73-летняя пенсионерка переходила дорогу и была сбита 50-летним гражданином, который на своём автомобиле Toyota двигался по улице Республиканской в сторону Садков, а, поворачивая влево, забыл пропустить пешехода.
В результате столкновения пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Она была доставлена в нейрохирургическое отделение Третьей горбольницы. Об этом сообщает пресс-центр городского отдела ГАИ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
16:08
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
19:29, 12 квітня
12:14, 9 квітня
16:56, 12 квітня
15:52, 8 квітня