
14:06, 9 січня 2014 р.
На Полтавщине воры украли «семки» на сумму 2 500 гривен
В дежурную часть Великобагачанского райотдела милиции поступило сообщение о том, что группа неизвестных лиц совершила кражу семян подсолнечника из ангара сельскохозяйственного предприятия на сумму около 2 500 гривен.
Во время проведения следственно-оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми инспекторами милиции установили, что кражу совершили четверо местных – жители одного из сел района.
Открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.
Об этом сообщает пресс-центр Областного управления МВД Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:10
8 серпня
Оголошення
10:51, 5 серпня
08:16, 9 серпня
14:05, 7 серпня
3
10:46, 5 серпня
4
12:44, 3 серпня