
11:30, 16 січня 2014 р.
Ребёнок плакал всю новогоднюю ночь: вместо iPad «Дед Мороз» принёс книжку
Недавно сотрудники кременчугской милиции установили, что 30 декабря 2013 года 18-летний кременчужанин – ученик одного из ПТУ города – совершил мошеннические действия по отношению к жительнице Винницы.
Парнишка разместил в Интернете объявление о продаже iPad стоимостью 2 000 гривен. На его предложение тут же откликнулась покупательница, которая, однако, соглашалась приобрести вещь только при условии наложенного платежа. Каким-то образом ловкому мошеннику удалось обрести доверие женщины и уговорить её отправить деньги до получения товара, что она и сделала.
Получив свою посылку в отделении почты и разорвав упаковку, покупательница поняла, что парень обманул её – в посылке была книга вместо планшета. Можно только представить себе разочарование несчастного ребёнка, которому этот iPad предназначался в подарок на Новый год. Обманутая покупательница рассказала правоохранителям, что ребёнок проплакал всю Новогоднюю ночь.
По данному факту милиция Кременчуга открыла уголовное производство по статье 190 (мошенничество). Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
8 квітня
16:04
6 квітня
Оголошення
11:19, 2 квітня
19:24, Вчора
12:14, 9 квітня
18:20, 7 квітня