• Комсомольчанка Анна Охота – бронзовый призер чемпионата страны по боксу среди молодежи
11:07, 25 лютого 2014 р.

По сообщению sport.pl.ua, в Трускавце завершился чемпионат Украины по боксу среди женщин, молодежи и юниоров, в котором представительницы Полтавской области завоевали одну медаль.

Бронзовым призером среди молодежи в весовой категории до 51 кг стала Анна Охота из Комсомольска. Наша землячка в полуфинале проиграла Анастасии Ковальчук из Одесской области, которая впоследствии в финале проиграла чемпионке Инне Плотициной  (Николаевская область).

Наша землячка Анастасия Белошицкая в весовой категории до 57 кг проиграла четвертьфинальный бой дончанке Оксане Чернышевой - 1:2 . Кстати, именно Оксана Чернышева стала чемпионкой, победив своих соперниц в полуфинале и финале со счетом 3:0.