
12:00, 7 березня 2014 р.
Кременчуг - город добрых людей!
Отрадно, что в наше время тревог, волнений и всеобщей политической активности работа по совершенствованию мира и генерации добрых дел не прекращается. Оказывается, сегодня не все люди думают о политике, есть ещё те, кто помнит о проблемах, которые на фоне войн и революций остаются такими же насущными.
Сегодня кременчугские предприниматели, владельцы магазина детской одежды и обуви «Glamuriki», что на улице Ленина, пожертвовали Благотворительному Фонду «Солнечные ладони» большое количество фирменной детской обуви. Бизнесмены просто позвонили в БФ и предложили помощь.
«Такого количества качественной детской обуви нам ещё никогда не жертвовали, - восхищается директор благотворительного фонда Анна Крыгина. – Это действительно очень ценный подарок, ведь обувь – это самая большая проблема для детей, находящихся на обеспечении у государства. Мы очень благодарны владельцам магазина за их участие в деле благотворительности».
Сейчас работники фонда занимаются сортировкой обуви. Всего было доставлено около двух сотен пар различного размера и назначения – от спортивной и зимней обуви до модельных туфелек на каблучке для маленьких модниц.
Часть обуви сегодня отправится в Кременчугский детский дом (Дом малютки), другая половина поедет в Кременчугскую специализированную школу имени Макаренко.
Сотрудники Благотворительного фонда «Солнечные ладони» и коллектив сайта 05366.com.ua благодарят владельцев магазина «Glamuriki» за их прекрасный подарок!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Складний килимок для йоги: оптимальний вибір для подорожей та активного способу життя
Новини компаній
16:00
14 лютого
11:00
10 лютого
ТОП новини
Оголошення
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
10:52, 10 лютого
live comments feed...