
13:41, 22 квітня 2014 р.
Во время ссоры мужчина расстрелял своего оппонента из «травмата»
Ночью 21 апреля в Кременчуге на улице 1905 года в районе перекрёстка с улицей Коцюбинского, недалеко от пиццерии, произошел нешуточный конфликт между двумя мужчинами, один из которых предположительно является водителем такси, второй – житель дома, в котором расположена пиццерия.
Во время ссоры водитель достал устройство для отстрела резиновых пуль и сделал два выстрела в сторону своего противника. Одна из пуль попала в живот 36-летнему мужчине.
Пострадавший был доставлен в одну из кременчугских больниц с телесными повреждениями. По данному факту кременчугские правоохранители открыли уголовное производство по статье 125 УК Украины (умышленное нанесения лёгких телесных повреждений).
Выяснилось, что документы на травматическое оружие у владельца пистолета в порядке. Ведётся проверка всех обстоятельств происшествия.
Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал и.о. начальника Кременчугского городского отдела милиции Денис Захарченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кременчуці: коли виїзний сервіс працює рівно і без втрат часу
Новини компаній
13:37
Вчора
18:28
2 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого