
12:15, 6 травня 2014 р.
ДРСУ «латает» центральные улицы, на другие - денег нет
С апреля коммунальное предприятие «Дорожное ремонтно-строительное управление» начало ямочный ремонт и грейдирование кременчугских дорог. Уже выполнено грейдирование 6 865 квадратных метров грунтовых дорог по улице Нижневартовской, проспекту Маршала Жукова, улице Рокитнянской, улице Орджоникидзе и в районе Лашков. Продолжается ямочный ремонт на улицах Пролетарской и Первомайской.
Кроме этого, ДРСУ проводит работы по нанесению разметки на автодорогах города и пешеходных переходах. Сегодня такие работы ведутся на центральных улицах Кременчуга.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горисполкома.
Известно также, что битума, к сожалению, хватит только на ямочный ремонт, капитальные никто в этом году даже не планирует. А необходимых материалов для ямочного ремонта хватит только на центральные улицы. Второстепенные и внутриквартальные дороги могут даже не мечтать о том, что их «полатают».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кременчуці: коли виїзний сервіс працює рівно і без втрат часу
Новини компаній
13:37
Вчора
18:28
2 лютого
ТОП новини
Оголошення
13:35, 4 лютого
07:31, 2 лютого
21:46, 31 січня
07:47, 1 лютого
10:59, 3 лютого