
12:08, 30 травня 2014 р.
Пока Украина воюет с Россией, «АвтоКрАЗ» спокойно демонстрирует новую технику в Москве
Как сообщили в пресс-центре ПАО «АвтоКрАЗ», С 3 по 4 июня в Москве, в выставочном центре «Крокус-Экспо», пройдет 15-я Международная специализированная выставка «СТТ-2014» — одно из ведущих международных событий в сфере строительной техники и технологий.
ПАО «АвтоКрАЗ» находится в числе ведущих мировых производителей строительной техники. Совместно с официальным импортером автомобилей КрАЗ в России – компанией «РусКрАЗ», кременчугское предприятие представит новую разработку — шасси КрАЗ Н27.3ЕХ колесной формулы 8х8 с компоновочной схемой «кабина перед двигателем».
Автомобиль предназначен для монтажа тяжелого оборудования, в том числе автокранов, установок для нефтегазодобывающей и лесозаготовительной промышленности.
Шасси КрАЗ Н27.3ЕХ имеет минимальную грузоподъемность 27 т и комплектуется двигателями ЯМЗ и Caterpillar. На данной выставке будет демонстрироваться автомобиль именно с российским мотором мощностью 400 лошадиных сил.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
14:05, 5 грудня
18
11:41, 6 грудня
42
09:16, 8 грудня
12:17, 17 грудня