• «Трансгаз» разгромил «Динамо» - 5:2
11:49, 10 червня 2014 р.

«Трансгаз» разгромил «Динамо» - 5:2

Состоялся очередной четвертый тур чемпионата Кременчуга по футболу. Очень зрелищным получился матч между «Трансгаз» и «Динамо», которые занимают рядом четвертое и пятое место в турнирной таблице чемпионата.

Первыми счет открыли динамовцы. Но к концу первого тайма счет был в пользу «Трансгаз» со счетом 3:1. После перерыва, вначале второго тайма «Динамо» сократило счет. Однако до конца матча игроки «Трансгаз» забили еще два гола. Общий счет игры 5:2.

Остальные результаты матчей: «КИА ПАРТС» - JTI 0:1; «Нефтяник» - «Нефтяник-В» 5:1; «Кремень-98» - «СелЛок» 2:5; «1-й оконный» - «Автометан» 3:0; «Коммунар» - «Брест» 2:0.

Лидерами турнирной таблицы стали «Нефтяник», «JTI» и «СелЛок», которые набрали по 10 очков.