
15:09, 10 червня 2014 р.
Кременчугский «Бастион» завоевал серебро на чемпионате «Регби-7»
8 июня прошел открытый чемпионат Кременчуга среди студентов по регби – 7. Соревнования прошли на стадионе «Политехник». Пять команд определили сильнейшего, в нынешнем чемпионате.
Турнир открывали команды кременчугского «Бастиона» и черкасского «Гранита». Наша команда победила со счетом 20:5. Киевская команда «Медведи» была более серьезным соперником, но кременчужане показали хороший результат, обыграв «Медведей» со счетом 22:12.
Как и в прошлом году, для нашей команды камнем преткновения стали «Корабелы» из Николаева, которые нанесли команде из Кременчуга поражение со счетом 24:0. В заключительной игре «Бастион» отыгрался на черниговском «Камелоте», уверенно их обыграв со счетом 38:0.
Как и на прошлом чемпионате, наша команда заняла второе место, пропустив вперед николаевских «Корабелов».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ЄС і Україна: міфи, які варто розвінчати
Партнерський матеріал
09:30
17:15
9 жовтня
12:00
9 жовтня
16:01
5 жовтня
Оголошення
15:40, 9 жовтня
13:14, 11 жовтня
19
11:53, 12 жовтня
16:30, 2 жовтня